Окна Rehau Geneo от производителя!

Окна Rehau Geneo от производителя!

23.05.2023

Окна рехау генео являются продуктом, выпускаемым компанией Rehau, известным мировым лидером в области производства инновационных строительных материалов. Окна Rehau Geneo отличаются высоким качеством, энергоэффективностью и прочностью.

Основные характеристики окон Rehau Geneo:

  1. Материал: Оконные профили Geneo изготавливаются из материала RAU-FIPRO, который является комбинацией стекловолокна и усиленного полимера. Этот материал обеспечивает прочность и стабильность конструкции окна, а также повышенную устойчивость к воздействию погодных условий.

  2. Энергоэффективность: Окна Rehau Geneo обладают отличными теплоизоляционными свойствами благодаря использованию многокамерной конструкции профиля и технологии уплотнений. Это позволяет снизить теплопотери и повысить энергоэффективность помещения, что в свою очередь может привести к снижению энергозатрат на отопление и кондиционирование.

  3. Звукоизоляция: Окна Rehau Geneo обладают хорошей звукоизоляцией, что помогает снизить уровень шума, проникающего в помещение извне. Это особенно важно для жилых помещений, находящихся в шумных районах или рядом с автомобильными дорогами.

  4. Безопасность: Окна Rehau Geneo обеспечивают высокий уровень безопасности благодаря прочным и надежным профилям. Они могут быть оснащены системами многоточечной блокировки, специальными фурнитурными элементами и закаленным стеклом, что повышает защиту от несанкционированного проникновения.

  5. Дизайн: Окна Rehau Geneo доступны в различных дизайнерских вариантах, позволяющих выбрать подходящий стиль и цвет профилей в соответствии с архитектурным оформлением здания. Они предлагают широкий выбор форм и размеров, чтобы соответствовать индивидуальным предпочтениям клиента.

  6. Удобство использования: Окна Rehau Geneo оснащены инновационными механизмами и фурнитурой, обеспечивающими легкое и плавное открывание и закрывание оконных створок. Это делает использование окон комфортным и удобным.

  7. Легкость ухода: Материал RAU-FIPRO, используемый в профилях окон Rehau Geneo, обладает гладкой поверхностью, которая легко чистится и не требует особого ухода. Окна могут быть легко очищены от грязи и пыли с использованием обычных моющих средств.

  8. Долговечность: Профили окон Rehau Geneo изготовлены из высококачественного материала, обладающего высокой стойкостью к внешним воздействиям, ультрафиолетовому излучению и коррозии. Это обеспечивает долговечность окон и сохранение их внешнего вида на протяжении многих лет.

  9. Экологическая безопасность: Окна Rehau Geneo изготавливаются из экологически чистого материала, не содержащего вредных веществ и подлежащего утилизации. Они также способствуют энергосбережению и снижению выбросов углекислого газа благодаря своей высокой энергоэффективности.

Окна Rehau Geneo представляют собой надежное и качественное решение для вашего дома или коммерческого помещения. Они объединяют в себе передовые технологии, эстетичный дизайн и функциональность, что делает их привлекательным выбором для создания комфортного и энергоэффективного окружения.

Вас заинтересует:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *