Профиль Slidors раздвижная система

Профиль Slidors раздвижная система

23.05.2023

Слайдорс окна - это торговая марка, специализирующаяся на разработке и производстве раздвижных систем. Профиль Slidors раздвижной системы обычно изготавливается из алюминия, который является прочным, легким и долговечным материалом. Профиль служит основной конструкцией для установки раздвижных дверей, окон или перегородок.

Профиль Slidors обладает специальными направляющими и механизмами, которые позволяют легко и плавно перемещать двери или окна вдоль профиля. Он обеспечивает прочное крепление и стабильную работу раздвижной системы.

Профиль Slidors может иметь различные варианты дизайна и конфигурации в зависимости от потребностей клиента. Он может быть одно- или двухстворчатым, с возможностью использования стекла или других материалов для заполнения полотна.

Важными характеристиками профиля Slidors являются его устойчивость к коррозии, высокая прочность, энергосберегающие свойства и легкость в уходе. Профиль Slidors также может иметь различные варианты отделки, включая различные цвета и текстуры, чтобы соответствовать интерьеру или экстерьеру помещения.

В целом, профиль Slidors раздвижной системы представляет собой надежную и эстетически привлекательную основу для создания функциональных и стильных раздвижных дверей, окон или перегородок.

Более подробно рассмотрим некоторые особенности профиля Slidors раздвижной системы:

  1. Материал: Профиль Slidors изготавливается из алюминия, который является идеальным материалом для раздвижных систем. Алюминий обладает высокой прочностью и стойкостью к коррозии, что делает его долговечным и подходящим для использования внутри и снаружи помещений.

  2. Направляющие: Профиль Slidors обычно имеет встроенные направляющие, которые обеспечивают плавное и бесшумное перемещение дверей или окон вдоль профиля. Это гарантирует комфортное использование и минимальное трение при открывании и закрывании.

  3. Заполнение: Профиль Slidors может быть сконструирован для использования различных материалов в качестве заполнения полотна. Это могут быть стекло, пластик, алюминиевые панели или другие материалы. Разнообразие вариантов заполнения позволяет выбирать в соответствии с эстетическими предпочтениями и требованиями по приватности или теплоизоляции.

  4. Энергоэффективность: Профиль Slidors обычно обладает хорошей теплоизоляцией благодаря использованию термически разорванной конструкции. Это помогает уменьшить потери тепла или холода через раздвижные системы и повысить энергоэффективность помещения.

  5. Дизайн: Slidors предлагает разнообразные варианты дизайна профиля, включая различные цвета, отделки и текстуры. Это позволяет адаптировать раздвижные системы под различные стили интерьера и экстерьера помещений.

  6. Уход и обслуживание: Профиль Slidors обычно легко чистится и не требует особого ухода. Алюминий устойчив к пятнам, коррозии и влаге, что делает его простым в обслуживании и сохранении своего внешнего вида на протяжении долгого времени.

Профиль Slidors раздвижной системы представляет собой современное и функциональное решение для создания раздвижных дверей, окон или перегородок.

Вас заинтересует:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *